Как правильно приватизировать земельный участок и дом - платно или бесплатно?
Согласно ФЗ о введении земельного кодекса земельные участки выделенные до введения ЗК РФ (2001г.) передаются гражданам на ранее установленных условиях. Если в документе не указано право (собственность, пользование, аренда), то считается что выделен в собственность.
приватизация продлена до 2018г.
В какой статье написано, что она продлена ло 2018 г?