Конфликт между супругами - супруга обратилась в полицию, дело передано в военный следственный отдел без возможности примирения - как поступить?
Мы поссорились с женой, в результате конфликта я ее ударил, она сняла побои и обратилась в полицию с заявлением, в снятых побоях указано многочисленные ушибы и царапины, дело передано в военный следственный отдел, так как я военнослужащий, мы с супругой примерились, но следователь сказал, что согласно ст.20 УПК приминительно к ст.116 УК РФ дело примирению не подлежит, как нам поступить, на данный момент супруга находится на отдыхе у родственников в другом городе и допросить ее у следователя возможности не было.
Лучший ответ
116 статья утратила силу.
Хотелось бы поподробней