Можно ли искать раздел имущества после того, как жена, без вашего ведома, продала подаренную машину сразу после развода
На свадьбу подарили машину мне и жене, машина оформлена на тестя факт этого есть на видео что тесть мне лично даёт ключи в руки но после развода жена продаёт машину и не сказав мне об этом, развелись более 3 х лет. Могу ли я подать на раздел имущества или потребовать часть средств от продажи?
Лучший ответ
Здравствуйте. Срок исковой давности прошёл. Можете попробовать подать в суд, но скорее всего результата не добетесь..
Да можете подать на раздел имущества.
Только в течение 3 лет, не более.