Как сделать годовую регистрацию для гражданина Кыргызии, пересекающего границу каждые 3 месяца из-за ограничений компании?

• г. Москва

Мой коллега гражданин кыргызии, каждые 3 месяца он вынужден пересекать границу, компания, в которой мы работаем не может ему сделать регистрацию по не известным нам причинам. Скажите, пожалуйста, возможно ли сделать годовую регистрацию, если да,то как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ФЗ №115 о правовом положении иностранных граждан РФ. ИГ обязательно нужно выполнять требования по сроку временного пребывания иди запрет на 3 года.

вправе обратиться с заявлением на предоставление РВП.

РВП выдается сроком на 3 года