Спор о размещении детской площадки возле магазинов - как поступить?

• г. Йошкар-Ола

В нашем дворе устанавливают детскую площадку. Это хорошо. Возник спор где находиться беседке. Т.к. в непосредственной близости находятся два магазина по продаже алкогольных напитков, наш подъезд против установки сего сооружения напротив нашего подъезда (наших окон). В доме 5 подъездов. Наш находится в середине. ТСЖ предлагает собрать подписи: ЗА и ПРОТИВ. Естественно ПРОТИВ будет только наш подъезд, т.к. не хочется слышать звон стекла, соответствующей лексики и т.д.

Как нам поступить? Посоветуйте, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

только путем голосованиям, при несогласии-оспаривать.