Как изменить размер алиментов после рождения ребенка?

• г. Чита

У мужа есть мировое соглашениее по алиментам быв. жене, в твердой сумме, но теперь у нас ситуация изменилась, у нас родился сын год назат и денег не хватает. Что нам делать, какой иск подать, на изменение мирового соглашения или иск об уменьшении размера алиментов? А если мы с ним заключим алиментное соглашение в твердой сумме у натариуса, то мне надо подавать в суд на алименты или нет? Не хочется всей этой суеты, мы же вместе живем и ростим сына, но просто та бывшая супруга очень многого хочет и так ей помогаем, а она еще насидает. А наш ребенок не в счет для нее.

Ответы на вопрос (1):

нужно пересмотреть мировое соглашение с бывшей женой, если не получится то обращаться в суд