Возможность строительства дома и прописки на участке СНТ, влияние количества соток и разрешенное использование

• г. Благовещенск

Мы хотим купить участок снт. и нас очень интересует вопрос можно ли будет там постоить дом и прописаться. Разрешенно ли это. и еще, имеет лт значение количество соток. Так же в документах написано разрешенное использование/назначение - садоводство. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, дом построить можно будет. а зарегистрируетесь. если дом будет признан жилым. Удачи Вам и всего хорошего.