Хочу подарить дом племяннику без согласия семьи – что делать?
Вопрос такои я женат с 1992 года купил дом 2015 в доме прописана жена и мои дети синь и дочь но я хочу дом подарить племяннику магу без чеи согласи подарить. Спасибо.
---Здравствуйте, не можете ничего подарить. если дом совместно нажитое имущество с женой. Удачи Вам и всего хорошего.
Нужно согласие супруги. Дом приобрели в браке
Добрый день!
С согласия жены, потому что это совместно нажитое имущество
Так как приобретено оно в браке
УДАЧИ ВАМ!!!
данный дом является вашей совместной с женой собственностью. подарить можете только при наличии ее согласия