Лишив бывшего мужа родительских прав, каким образом затронуты вопросы об алиментах и исполнительном листе?

Лишила бывшего мужа родительских прав в отношении ребенка, а подскажите пожалуйста, имею ли я право интересоваться у пристава исполнительным листом по алиментам, и что теперь с исполнительным понеустойке (после лишения)? Так сказать, сгорел?
Лучший ответ

Лишение родительских прав не освобождает отца ребенка от обязанности платить алименты. Вы вправе обращаться к приставу и интересоваться, какие меры предпринимаются им в отношении должника.

Да. обращайтесь пожалуйста к приставу, в том числе по неустойке можете в суд.

Алиментные обязательства за мужем остаются,он должен выплачивать алименты и дальше.

А что с исполнительным по неустойке?

---Здравствуйте, требуйте и его выплату. Удачи Вам и всего хорошего.