Самовольный захват земли - Можно ли доказать незнание границ? И должно ли быть предупреждение перед штрафом?

• г. Владимир

У нас есть земельный участок, который раньше (10 лет назад) мы арендовали, а потом выкупили. На участке еще тогда были построены ларек и магазин. Сейчас пришли люди и сказали, что нам грозит штраф за самовольный захват земли, т.к. оказалось, что ларек стоит за границей нашего участка. Об этом мы не знали, т.к. гле проходят границы после покупки не проверяли. 1. Можем ли мы доказать в суде, что это было по незнанию? 2. Должно ли сначала приходить предупреждение или сразу штраф?

Ответы на вопрос (1):

1. Можем ли мы доказать в суде, что это было по незнанию? - кто мы?? Неизвестно какие у вас способности, чтобы говорить, что вы можете, а что нет.

2. Должно ли сначала приходить предупреждение или сразу штраф? - Вы пишите "пришли люди" что за люди?? Прохожие зашли и сказали?? Просто пришли люди сказали и ушли??

Нормально вопрос задайте. Документы должны быть, а не просто кто-то что-то сказать.