Необходима ли доплата учителю физкультуры в школе с переполненным классом в Кисловодске
Я учитель физкультуры. В классе 33 человека. По санпину должно быть учащихся 25. Должна быть доплата учителю физкультуры? Спасибо. Г.Кисловодск Ставропольский край.
Лучший ответ
Должна быть доплата учителю физкультуры?
Нет, ученикам за снижение к ним внимания на 13,2 процента против установленного правилами (шутка).
Спасибо, буду знать.