Кореновск, 17.09.2016, 07:01

Запрос информации о банковских реквизитах и почтовом адресе судебной коллегии по гражданским делам ВС РФ

Вопрос №11376546 из г. Кореновск
опубликован 17.09.2016, 07:01
Подаю кассационную жалобу в ВС РФ.Необходимы: 1)банковские реквизиты судебной коллегии по гражданским делам ВС РФ;2)почтовый адрес. СПАСИБО за подробный ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Бланк оплаты государственной пошлины

Реквизиты для уплаты государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации:

Код бюджетной классификации 182 1 08 03020 01 1000 110.

Банк получателя – Отделение 1 Москва.

Счет 40101810800000010041.

БИК 044583001.

ИНН и КПП получателя средств - ИФНС России № 4 по г. Москве 7704058987/770401001.

Получатель УФК по г. Москве (ИФНС России № 4 по г.Москве, л/с 40100770004)

Код ОКТМО муниципального образования 45374000.

17.09.2016, 07:07
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Чтобы оплатить госпошлину вам совсем не нужны банковские реквизиты. судебной коллегии.Зайдите в любое отделение Сбербанка и там вам дадут реквизиты по оплате госпошлины.

Почтовый адрес: 121260, г. Москва, ул. Поварская, 15

Справочная по приему граждан

(495) 690-5463

Справочная по гражданским делам

(495) 690-4314

17.09.2016, 07:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можете посмотреть информацию на сайте суда http://www.supcourt.ru/.

17.09.2016, 07:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Будьте добры, если не затруднит, объясните подробнее о коде ОКТМО муниципального образования. Указывается код МО плательщика или получателя? СПАСИБО.

17.09.2016, 08:14

Код плательщика

17.09.2016, 08:15

В квитанции указывается код ОКТМО плательщика или получателя? СПАСИБО!

17.09.2016, 08:17

Вам в банке все разъяснят

17.09.2016, 08:22

Вам уже ответили- код плательщика. удачи!

17.09.2016, 08:23

На сайте Верховного суда можете скачать готовый бланк квитанции госпошлины.

17.09.2016, 08:24

Эльвира Фаридовна ОКТМО плательщика

17.09.2016, 08:25