Возможно заключить договор купли-продажи автомобиля с лицом не достигшим совершеннолетия в 17 лет.

• г. Омск

Возможно заключить договор купли-продажи автобобиля с лицом не достигшим свершенолетия в 17 лет.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, с участием его законного представителя и разрешения органа опеки.

Договор можно заключить,но от имени несовершеннолетнего его должен подписывать один из родителей