Опыт работы в Газпром Добыча Ямбург с 1996 года - Как получить материальную помощь на строительство для воспитывающего ребенка-инвалида и одиночного родителя без жилья
Работаю в газпром добыча ямбург с 96 года по сей день. Вдове воспитываю не совершенно летнего ребенка. В очередь на жилье не вставал, но строю собственное жилье своими силами по месту постоянной прописки. Можно ли, или что нужно для того, чтобы взять материальную помощь на строительство?
Лучший ответ
Да, в местную администрацию обращайтесь, чтобы помогли с стройматериалами или финансово
Добрый вечер!
Да, подавайте заявление
УДАЧИ ВАМ!!!