Как решить проблему задолженности по алиментам при отсутствии постоянной работы?

• г. Брянск

Я задолжал по алиментам. Долг более 167 000 р. Не имею постоянной работы. По возможности перевожу деньги через сбербанк с комментарием алименты. А до этого платил исправно алименты ы 14 лет. Но уже 3 года проблема с работой. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Искать работу, иначе долг так и будет копиться.