Уголовное дело по статье 330 - неосновательное приобретение прав на автомобиль после развода супругов

• г. Пермь

Мы в браке с женой хотели купить авто. Оформили договор купли-продажи. На этом сделка закончилась. АВТО супруга не регестрировала почти год. Наши отношения подошли к разводу. Был раздел имущества. Я,т.к машина не состояла на учете в гаи сделал другой договор и продал АВТО. Бывшая супруга написала заявление в увд и против меня завели уголовное дело по статья 330 часть 1. Осудят ли меня? Старый договор в деле не фигурирует и все основывается на показаниях свидетелей.

Ответы на вопрос (1):

Реального лишения свободы не будет. К адвокату лично обратитесь, чтобы лишнего на себя не наговорить.