Проблемы с сделкой - Осудят ли меня за переоформление автомобиля во время развода без документальных подтверждений?

Будучи в браке мы с женой купили АВТО но дальше договора купли продажи это не зашло. Потом был развод и раздел имущества. Я чтобы машина не попала под раздел сделал другой договор и машину оформили на другого человека. Супруга на писала заявление. Завели Уг. Дело по стал 330 ч 1. Осудят ли меня. Все основывается на показаниях свидетелей. Никаких документов в подтверждение нет.
Лучший ответ

Вы адвоката в реале наняли?

Это не мы оценивать будем, а суд. Он и вынесет решение на основании собранных доказательств.