Проблема с определением руководителей на автобусе для привозных детей в небольшом посёлке - возможность отказа и условия сопровождения
Я живу в небольшом посёлке и работаю в школе. Такая проблема. Нас приказом назначили всех кл.руководителей сопровождать привозных детей в автобусе. А у меня маленький ребёнок могу ли я как то отказаться? Потому что приходится очень рано поднимать ребёнка в в 5.30. Из дома в садик надо выйти в 6.30 чтобы успеть к автобусу. Расстояние довольно большое. В 7.30 мы отъезжаем. Просто зимой освещения нет. темень. Дороги чистят плохо и ещё волки очень часто выходят в посёлок. а сопровождение не оплачивается только 1 огул которым можно пользоваться только на каникулах.
Можете отказаться, так как приказ изменяет условия труда и требуется ваше согласие.