Компенсации для многодетной семьи - проезд, лечение детей и сопровождающих на санаторно-курортное лечение и обратно
На какую статью склоняться для компенсации, проезда, лечения детей из многодетной семьи и их сопровождающих на санаторно курортное лечение и обратно? Двое детей на инвалидности и требуют сопровождения, а третий еще не достиг трех лет!?
Лучший ответ
---Здравствуйте, на ФЗ "О защите инвалидов" ссылайтесь. Удачи Вам и всего хорошего.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.