Состояния, при которых невозможно проведение комплексной психолого-психиатрической экспертизы.

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Острые психические нарушения, не позволяющие провести обследование амбулаторно либо уже имеется диагноз предварительный, из которого следует, что проведение экспертизы амбулаторно - бессмысленно и не даст ответов на вопросы.