Как заменить свидетельства деткам и сменить фамилию на фамилию мужа после брака.
Нет, какое днк, мужчина взял меня в жёны с двумя детьми. Я взяла фамилию мужа, хочу и детей на него записать. Как.он не против.
Тогда просто в ЗАГС и все.
Вам нужно обратиться в суд
Статья 125 СК РФ. Порядок усыновления ребенка
1. Усыновление производится судом по заявлению лиц (лица), желающих усыновить ребенка. Рассмотрение дел об усыновлении ребенка производится судом в порядке особого производства по правилам, предусмотренным гражданским процессуальным законодательством. Дела об усыновлении детей рассматриваются судом с обязательным участием самих усыновителей, органов опеки и попечительства, а также прокурора.
Если детки усыновлены (удочеренный), то Вам надо обратиться с заявлением в ЗАГС.
В графе отец прочерк, нужно усыновлять, где и как.
В судебном порядке надо подать иск об установлении отцовства.
Только через суд, надо тест днк делать.
Отец должен пойти в ЗАГС и установить отцовство
Тогда просто в ЗАГС и все.
Вам нужно обратиться в суд