Какой орган и в каком порядке устанавливает стоимость возмещения за изымаемое жилое помещение, признанное аварийным?

Вопрос №11377038 из г. Казань
опубликован 17.09.2016, 13:02
Какой орган и в каком порядке устанавливает стоимость возмещения за изымаемое жилое помещение, признанное аварийным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Решение принимает администрация города (района), на территории которого находится жилое помещение. Стоимость определяется по независимой оценке.

17.09.2016, 11:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А это решение можно оспорить, если слишком низкая цена?

17.09.2016, 20:40

Имеете право признать незаконным в судебном порядке.

17.09.2016, 20:41

---Здравствуйте, пробуйте оспорить, но лучше требовать взамен квартиру. Удачи Вам и всего хорошего.

17.09.2016, 20:41