Как оформить дом на себя если он не стоит на балансе и нет документов на него?
Скажите, пожалуйста, у моих родителей дом не стоит на балансе, это как? Год постройки 1948. Раньше жили бабушка с дедом, а в 1995 году переехали мои родители и по настоящее время живут. На дом нет никакого документа, в администрации дали справку: жилой дом, на балансе администрации сельского поселения не стоит. Справка дана на основании"похозяйственной книги",что сделать, чтобы отец оформил дом на себя? Заранее спасибо.
В адмнистрацию обратитесь для начала , соберите все имеющиеся документы, возможно в суд придётся обращаться