Доля бывшего супруга при продаже квартиры после развода в 2005 году
А если развод быд в 2005 году и имущество не делили. То что если я буду продавать сейчас квартиру я должна мужа спрашивать? Он в квартире не жил и приобретала я её на деньги от проданной приватизированной 1-ком. квартиры.
Лучший ответ
Спрашивать мужа не должны, но будете доказывать на какие средства была приобретена недвижимость и в какой период времени
Спасибо за помощь! Т.е. мне в росреестре могут и отказать в оформлении сделки?
Здравствуйте! Имеете право подать в суд иск о разделе совместно нажитого имущества. Кроме того, если были вложены средства от продажи добрачного имущества, доли могу быть неравные.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.