ДОЛГ ПО АЛИМЕНТАМ ОКОЛО 200 ТЫС. РУБ С 2007 г ВЫПЛАТ НЕТ ТАК КАК ОН СИДИТ ПЕРИОДИЧЕСКИ В ТЮРЬМЕ. КАК С НЕГО ПОЛУЧИТЬ АЛИМЕНТЫ?

Лучший ответ

Уважаемая, Мария!

Задолженность по алиментам возможно получить и пока он сидит. Единственное, что процент будет мизирный, т.к. доход на зоне небольшой. Задолженность возможно получить в будущем, когда он выйдет и у него будет доход. Так же если у него есть какое-либо имущество, либо оно будет приобретено им в будущем, то на него возможно будет обратить взыскание задолженности.

С уважением, Светлана.