Нарушение учеником ИПДН вне учебного времени может привести к лишению стимулирующих баллов в школе-интернате
в неурочное время отвечает уже не воспитатель
Есть у Вас в организации Положение о стимулирующих выплатах. Вот его и попросите в кадрах или у бухгалтера. Либо - оно внутриведомственное. В нем указаны причины, по которым не начисляются стимулирующие выплаты.
У Вас школа-интернат, и если учащийся находиться сутки в нем, то отвечает воспитатель.
Зависит от условий начисления этих баллов (исходя из внутренних нормативов)
Добрый день!
НЕТ
УДАЧИ ВАМ!!!
Почему не могут, можно пояснить.