Нарушение учеником ИПДН вне учебного времени может привести к лишению стимулирующих баллов в школе-интернате

Могут снять стимулирующие баллы с воспитателя школы-интерната за обучающегося состоящего в ИПДН, он ведь совершает преступления в неурочное время?
Лучший ответ

Почему не могут, можно пояснить.

в неурочное время отвечает уже не воспитатель

Есть у Вас в организации Положение о стимулирующих выплатах. Вот его и попросите в кадрах или у бухгалтера. Либо - оно внутриведомственное. В нем указаны причины, по которым не начисляются стимулирующие выплаты.

У Вас школа-интернат, и если учащийся находиться сутки в нем, то отвечает воспитатель.

Зависит от условий начисления этих баллов (исходя из внутренних нормативов)

Добрый день!

НЕТ

УДАЧИ ВАМ!!!

Хотелось бы поподробней, почему нет.