Влияет ли на принимающую сторону штраф за просрочку регистрации по месту проживания после получения РВП?
Иг просрочил регистрацию по месту проживания после получения рвп. Наложен штраф на иг и придем и принимающую сторону. Влияет ли в будущем этот штраф именно на принимающую сторону. Чем он (штраф) ей грозит? Спасибо.
Лучший ответ
Грозит тем, что могут при не оплате назначить штраф в 2 раза выше изначального..а в общем ничем