Можно ли получить прописку в новом паспорте в Красноярске, если прописан в другом регионе?

Я прописана в Пензенской области сейчас живу в Красноярске и выхожу замуж связи с этим возникает вопрос: так как я прописана в Пензенской области могут ли мне

прописку поставить в новом паспорте в Красноярске? Или мне нужно будет ехать в Пензу для выписки?

Лучший ответ

Добрый день!

Конечно, никуда ехать не нужно

УДАЧИ ВАМ!!!

Благодарю Вас за полезную консультацию! Можно не большое уточнение. Как я вас поняла мне нужно просто обратиться в УФМС г.Красноярска и там мне поменяют паспорт и поставят прописку как в старом паспорте?