Жилищная комиссия отказала в постановке в очередь на квартиру из-за прописки в родительской квартире - правомерно ли такое решение?
С момента моего рождения я прописана в квартире родителей (76.7 кв. м.общ. пл и 39.4 жил. пл). Еще там прописаны моя сестра и брат. При рождении моих детей они тоже были прописаны по данному адресу. По месту проживания мужа нам отказали в прописке т.к его жильё на тот момент было ветхое. По этой причине я и наши дети всю жизнь прописаны в квартире родителей. В октябре 2008 года я с детьми выписываюсь от мамы и прописываюсь на территории в/ч.
Мне отказали в постановке в очередь на квартиру т.к я умышленно ухудшила своё жилищное положение. Объяснили, что встать на очередь можно только через пять лет. Правомерно ли решение жилищной комиссии?
Лучший ответ
Ирина, решение комиссии правомерно, через 5 лет Вас смогут поставить на очередь на получение жилья.