Как прописаться и получить свидетельство о рождении ребенка в другом городе, если моя сестра проживает и прописана в другом месте?

• г. Пенза

Моя сестра живет и прописана в другом городе, но ребенка хочет родить в другом городе. Какие документы ей потребуются чтобы встать на учет? Где она получит свидетельство о рождении ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт, полис обязательного медицинского страхования, копии медицинских карт.