Доступные пособия и выплаты для одиноких многодетных мам - размеры и виды поддержки от государства
Скоро стану многодетной мамой одиночкой какие выплаты будут по пособиям какие выплоты вообще положены и в каких размерах какую помощь можно будет получить от государства.?
Здравствуйте! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.
Хотелось бы узнать про региональную выплату за 3 го ребенка в какой форме она положена и как им воспользоваться.
Об этом Вы можете узнать в местном отделении соц.защиты