Москва, 17.09.2016, 13:51

Материнский капитал будут выдаваться если муж иностранец?

Вопрос №11377609 из г. Москва
опубликован 17.09.2016, 13:51
Материнский капитал будут выдавается если муж иностранец?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если гражданин вы и ваш ребенок, будет выдаваться независимо гр мужа

17.09.2016, 20:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

получите, если мать и дети гражданами РФ.

17.09.2016, 13:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день!

Есть мать и дети - граждане РФ - ДА, положен маткапитал

УДАЧИ ВАМ!!!

17.09.2016, 13:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если мать и дети граждане РФ

17.09.2016, 14:16
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

фМС обратитесь по месту регистрации, соберите пакет документов

17.09.2016, 20:35

В миграционную службу.

17.09.2016, 20:35

В миграционную службу УМВД г. Москвы

17.09.2016, 20:35

В миграционный отдел при УВД по месту регистрации

17.09.2016, 20:35

Добрый вечер!

В ГУ ВМ МВД (бывшее УФМС)

УДАЧИ ВАМ!!!

17.09.2016, 20:36

В ГУ МВД обратитесь миграционную службу

17.09.2016, 21:31

Если вы гражданка России и ребенок тоже, в таком случае да, положен материнский капитал. От отца-иностранца в данном случае ничего не зависит.

23.03.2022, 20:19

Мой муж может получить гр в упрощенном порядке?

17.09.2016, 20:31

Да, конечно может

17.09.2016, 20:31

Может получить согласно ст.14 Закона о гражданстве РФ

17.09.2016, 20:32

Да, это возможно в Вашем случае

17.09.2016, 20:35

Куда обращаться чтобы мой муж получил гражданство России?

17.09.2016, 20:34