Встреча с организацией по долгу после получения судебного приказа - переговоры о дальнейших действиях

• г. Калининград

Я брал займ и имею просрочку 14 числа получил судебный приказ от мир судьи. Недавнго позвонил в организацию где брал договорились встретиться в офисе и поговорить по поводу долга. Если мы договоримся что делать с суд приказом.

Ответы на вопрос (4):

Заключайте мировое соглашение если достигнете договоренности.

Можете его отменить, подав возражение в суд

В течении 10 суток с момента получения копии судебного приказа можете подать заявление и отменить его. Основания отмены можете не указывать.

Не договоритесь. Это я Вам точно говорю, а срок для отмены приказа пропустите. Одно другому не мешает. Пишите заявление об отмене судебного приказа с формулировкой, что не согласны с суммой. И этого достаточно. В тот-же суд. Мировой отменит. Пусть с иском обращаются. Умные они какие.