Вопрос по материн. Капиталу. Я проживаю в Крыму. Могу ли я воспользоваться региональным матер капиталом?
Можете воспользоваться при предоставлении документов из которых будет усматриваться о наличии у Вас права на капитал
Посетите соц.защиту. Там все расскажут
Обратитесь в соцотдел вашей администрации
Условия получения
Основные условия получения регионального семейного капитала в разных регионах отличаются. Наиболее общими можно назвать следующие:
Третий или последующий ребенок в семье должен быть рожден или усыновлён в период действия регионального законодательства о материнском капитале;
Можете при наличии 3-х детей на основании местного (регионального постановления) при обращении в районный отдел соц. защиты вашего региона.