Где можно обратиться, если отказали в распределении долга на 2 года для оформления субсидии многодетной маме?

• г. Красноярск

Я многодетная мама. Вжкх долг. Пошла просить чтобы долг расписали на 2 года чтобы оформить субсидию но мне отказали. Куда я могу обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Ждите пока в суд подадут, и там будете просить рассрочку или отсрочку

Это право ЖКХ - предоставить Вам отсрочку или рассрочку или нет.Даже суд не поможет.Только если обратится ЖКХ и взыщет долг,то через суд в порядке ст.203 ГПК можете просить о рассрочке или отсрочке