Привезти и зарегистрировать автомобиль по программе переселения с российским гражданством - вопрос о возможности в случае машины 1996 года

• г. Москва

Я зделал себе Российское гражданство по програме переселения, и теперь хочу привезти свой автомобиль в Россию и поставить тут его на учёт по этой же програме. Смогу ли я это зделать, машина 1996 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходим сертификат евро-5. Так что не сможете.