Купил готовую фирму, являюсь ген директором, хочу вывести единственного учредителя, т.к даже не знаю этого человека)
Купил готовую фирму, являюсь ген директором, хочу вывести единственного учредителя, т.к даже не знаю этого человека) Он единственный учредитель!
Как сменить учредителя?
Виктор, Вы попали в руки мошенников...так как Вы ничего не купили, а только приобрели обязанности и ответственность....Думаю,Вам нелишним будет обратиться к независимому юристу для получения консультации.
С уважением, Калинина Ольга Геннадьевна (СПб)
Виктор, вам не правильно подготовили пакет документов. Продавать фирму имели право только учредители. в данном случае- 1 участник.
Обратитесь к юристам, нужно изготовить ряд документов: Договор купли-продажи , Решение, Уведомление. Внести изменение ,заполнить спец..форму и подать ее в налоговый орган, предварительно побывать у нотариуса. Вообщем, работа достаточно большая. Без специалистов- по этому вопросу (юриста) вам не обойтись.
С уважением, юрист С.Петербург Елена Брусникова