Работаю в коррекционной школе, наполняемость класса по СаНпинанам 12 чел, а на деле 17 человек. Должны ли оплачивать перекомплет?

Вопрос №11378111 из г. Кемерово
опубликован 17.09.2016, 16:22
Работаю в коррекционной школе, наполняемость класса по СаНпинанам 12 чел, а на деле 17 человек. Должны ли оплачивать перекомплет?
Лучший ответ
Рекомендуется

А документ есть, который объясняет правильное начисление зарплаты.

17.09.2016, 16:49

тк рф говорить что зарплата не может быть ниже мрот при нормальной продолжительности рабочего времени

17.09.2016, 16:50

И он тоже, да, не проблема.

17.09.2016, 16:51

Безусловно должны

17.09.2016, 16:32
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Как убедить работодателя?

17.09.2016, 16:45

Через суд, например.

17.09.2016, 16:46

А документ есть, который объясняет правильное начисление зарплаты.

17.09.2016, 16:49

тк рф говорить что зарплата не может быть ниже мрот при нормальной продолжительности рабочего времени

17.09.2016, 16:50

И он тоже, да, не проблема.

17.09.2016, 16:51