Возможность ознакомления с исковым заявлением и информацией о задолженности перед Сбербанком - есть ли такое право у должника?

• г. Пермь

Пришло письмо с повесткой в суд по вопросу моей задолженности перед Сбербанком. Вопрос: имею ли я право на ознакомление с исковым заявлением, хотя бы узнать на какую сумму долга они претендуют, на какие штрафи я могла нарваться и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

имеете право ознакомиться со всеми материалами дела делать с них копии оспаривать иск