Осужденному дали 300 часов отработки и 3000 рублей ущерба - подпадает ли он под поправки, учитывая, что потерпевшая считает ущерб незначительным?

• г. Пермь

Меня осудили по 158 ч 1 дали 300 часов отработки ущерб 3000 рублей но потерпевшая говорит что для нее это не значительный ущерб подхожу ли я по поправки? Ведь как я понял щас сделали до 5000 рублей если ущерб не значителен для потерпевшей стороны?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

У Вас итак незначительный ущерб, т.к 1 часть.