Оспаривание диагноза военкомата - военнообязанный хочет подать в суд или написать заявление
Такая ситуация.. во время прохождения мед. осмотра по приказу военкомата жаловался на боль в животе. Меня направили в больницу, там я пролежал 4-5 дней, выявили спаечную болезнь брюшины. Поехал в военный комиссариат, там мне сказали (по снимку из больницы) что диагноз не верен, мол мы ничего не видем. И сказали готовиться к армии. Могу ли я подать в суд или как-то написать заявление на них?
Лучший ответ
Можете, обжаловать решение комиссии в судебном порядке
Хотелось бы поподробней
Да, можно обжаловать заключение ввк.
Хотелось бы поподробней
Заключение военной комиссии можете обжаловать
Хотелось бы поподробней