Будет ли амнистия будет ли амнистия в 2011 году по 228 статье?
по поводу амнистии информации нет, есть информация о проекте федерального закона "о внесении изменений в ук рф", ожидаются изменения по 68 статьям уголовного кодекса /статьи не указаны/ в части мер наказаний, так по преступлениям небольшой и средней тяжести наказания в виде лишения свободы не будет, будет штраф или исправработы, по остальным статьям не будет низшего предела наказания
поправок не было, в настоящее время на рассмотрении в госдуме находится ПРОЕКТ федерального закона "о внесении измененей в ук рф" по 68 статьям, статьи не указаны, известно, по преступлениям небольшой и средней тяжести не будет наказания в виде лишения свободы, только штраф или исправительные работы, по остальным составам не будет нижнего предела, закон направлен на смягчение наказания, дата принятия закона неизвестно, но все правоохранительные органы уже одобрили этот законопроект, очевидно ждать долго не придется, следите за прессой, заходите на сайт
что касается амнистии в 2011 г информации нет