Как вернуть свои личные вещи и компьютер, если мать выгнала из дома и участковый недоступен?
Мать выгнала из дома. Не отдает мои личные вещи и компьютер, компьютер полностью мой, что делать? Участковый постоянно в разъездах не могу до него дозвониться.
Лучший ответ
Посмотрите приемные часы и пройдите к участковому
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Я хотел узнать к кому можно еще обратиться? Участковый я знаю когда принимает, но смысла в этом нету, он все равно не появляется на рабочем месте