Будут ли изменены санкции по части 4 статьи 228 и останутся ли сроки неизменными?
Ответьте пожалуйста на вопрос, прочитала в интернете о том, что выходят в скором времени поправки по снижению санкций по частям 2 и 3 данной статьи 228, и еще про какие то таблицы размеров... Про 4 часть ни слова... Получается данная часть без изменений? Сроки теже останутся?
Лучший ответ
в интернете много что пишут, этот закон долгое время находится на рассмотрении в Государственной Думе РФ, то есть он еще не принят и не факт, что будет принят и в какой редакции
пока об этом рано говорить что то
все изменения в уголовное законодательство можно обсуждать только после того, как они приняты в установленном порядке.