Существует несколько возможных заголовков:\n1. Какие суммы материнского капитала можно получить в 2018 году, имея двоих детей разного возраста?\n2. На какую сумму материнского капитала может рассчитывать мать двоих д

У меня двое детей, старшая 6 лет (год рождения 23.04.2011) младшему 4 года (год рождения 09.13.2012) Хочу в следующем году подать документы на Материнский капитал (не получала мат капитал) я получу сумму которую устанавливали в 2012 году или сумму которую будет в 2017 году?
Лучший ответ

Здравствуйте! Сумма будет, которая установлена на 2017г.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

2012 с учётом индексации

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!