Можно ли составить доверенность и отказ от наследства без наличия документов на человека

• г. Нижний Новгород

Можно ли написать доверенность на человека не имея его документов (только данные) на продажу моего дома и отказ от наследстве в пользу этого человека.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нужна копия паспорта этого человека у нотариуса

Доброго дня!

да можно если этот человек предоставил вам свои паспортные данные.

( можно копию паспорта можно просто от переписанные все данные)