Саранск, 17.09.2016, 22:58

Важно ли, чтобы сотрудник банка информировал клиента о видах переводов и их различиях при отправке денег?

Вопрос №11379286 из г. Саранск
опубликован 17.09.2016, 22:58
При переводе денег обязан ли сотрудник банка проинформировать клиента о том, каким переводом он отправляет деньги, и в чем различие между видами переводов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я высказать начальству банка свои недовольства? Были ли права потребителя нарушены (хотя бы частично)?

18.09.2016, 22:25

Можете высказать свое недовольство. Но, сами ведь тоже спросить должны были, какие виды бывают..

18.09.2016, 22:27

Можете написать претензию. Высказывать недовольство - не нужно

18.09.2016, 22:29

Это не к нам вопросы. В каждом банке свои условия перевода. В чем различие - юристы не знают.

17.09.2016, 23:02
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Не нарушает ли мои права сотрудник банка, не сообщая мне о том, что отправляет мои деньги самым дорогим экспресс переводом? А узнаю я об этом только тогда, когда уже ничего не изменить. Меня не проинформировали, что есть разные виды переводов и в чем их различия (пришлось платить большую комиссию), даже не спросили, как я хочу переслать деньги. Нарушены ли мои права клиента?

Нарушел ли сотрудник банка мои права клиента? Он отправил мои деньги самым дорогим экспресс переводом, не поставив меня в известность и не проинформировав, какие виды переводов бывают. Экспрес перевод мне не нужен был.

18.09.2016, 22:15

Должны были согласовать с Вами этот вопрос

18.09.2016, 22:17

Могу ли я высказать начальству банка свои недовольства? Были ли права потребителя нарушены (хотя бы частично)?

18.09.2016, 22:25

Можете высказать свое недовольство. Но, сами ведь тоже спросить должны были, какие виды бывают..

18.09.2016, 22:27

Можете написать претензию. Высказывать недовольство - не нужно

18.09.2016, 22:29