Важно ли, чтобы сотрудник банка информировал клиента о видах переводов и их различиях при отправке денег?
При переводе денег обязан ли сотрудник банка проинформировать клиента о том, каким переводом он отправляет деньги, и в чем различие между видами переводов?
Могу ли я высказать начальству банка свои недовольства? Были ли права потребителя нарушены (хотя бы частично)?
Можете высказать свое недовольство. Но, сами ведь тоже спросить должны были, какие виды бывают..
Можете написать претензию. Высказывать недовольство - не нужно
Это не к нам вопросы. В каждом банке свои условия перевода. В чем различие - юристы не знают.
Нарушел ли сотрудник банка мои права клиента? Он отправил мои деньги самым дорогим экспресс переводом, не поставив меня в известность и не проинформировав, какие виды переводов бывают. Экспрес перевод мне не нужен был.
Должны были согласовать с Вами этот вопрос