Пролив воды из-за капитального ремонта - как подать жалобу в прокуратуру?
Куда обращаться алгоритм. Ситуация такова: живу в многоквартирном доме, в данный момент производится капремонт крыши и затопило все последнии этажи 10 квартир. Идет дождь на улице и в моей квартире вот уже четыре дня, страдают гипсокартонные потолоки и мебель. ПриХодили предстовители кто ремонтирует крышу составили несколько актов о порче имущества. Но боюсь дальше дело не пойдет. Знакомые рекомендую обратиться в прокуратуру. Подскажите что делать и как правильно составить жалобу в прокуратуру. Спасибо.
Правильно вам посоветовали. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру и в жилищную инспекцию.
Составление документов - платная услуга. Обращайтесь в личку к любому юристу нашего сайта.