Куда можно обратиться с жалобой на Медика детского сада за разглашения посторонним людям, и за хамство?

Вопрос №11379322 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.09.2016, 23:13
Куда можно обратиться с жалобой на Медика детского сада за разглошения посторонним людям, и за хамство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

К заведующей детского сада с жалобой.

17.09.2016, 23:14
Оценка автора вопроса:
Заведующию она не слышет.

Куда можно обратиться с жалобой на Медика детского сада за разглошения посторонним людям, и за хамство? Заведующию она не слышет,.

17.09.2016, 23:32

Пишите жалобу в Рособрнадзор

17.09.2016, 23:36

Здравствуйте!

В прокуратуру и РОНО

УДАЧИ ВАМ.

17.09.2016, 23:37