Может ли госслужащий в Ярославле получить субсидию на улучшение жилищных условий?

• г. Ярославль

Могу ли я претендовать на субсидию госслужащим в Ярославле? Стаж работы на госслужбе 2 года. Специалист департамента физической культуры. Проживаю с мамой и совершеннолетних братом в однокомнатной квартире 31 кв.м. всю жизнь. Устала так жить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Можете

УДАЧИ ВАМ!!!